Долговечность
Отзыв:

Отличное хлопковое трикотажное болеро (по сути это болеро)

21.10.2013
Московская область
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хлопкоый трикотаж, хороший пошив
Недостатки: Название может и запутать
799 р
Долговечность

Люблю детские вещи из Mothercare за их хорошее качество, аккуратные швы и удобные модели. В этой сети я лишь однажды купила странную, не вписывающуюся в общую тенденцию вещь (это были школьные брюки), а в остальном - я очень много там покупаю, в реальных магазинах и в интернете, всё очень и очень хорошего качества, всегда радует глаз, а зачастую и кошелек. Так и было в этот раз с болеро - я искала что-то что можно было бы одевать на футболочки и платья с коротким рукавом или на школьные сарафанчики. В целом, такие вещи очень удобны и в гардероб моей дочки отлично вписываются. Летом чтобы закрывать плечи на сарафанах от солнца, к зимним праздникам подбираю болеро на нарядные открытие платья и т. Д.

Так и в этот раз, я удачно купило хорошее хлопковое болеро:

Из довольно плотного хлопкового трикотажа, знаю по опыту других покупок в этом магазине, вещь прослужит долго и не вытянется после первой стирки - совственно, так и есть, купили мы это болеро летом и периодически одеваем более трех месяцев, вещь до сих пор в хорошем состоянии.

Пуговка впереди застегивается на петельку выполненную из резинки:

В магазине эта вещь почему-то висела под этикеткой футболки (в чеке, кстати, отбилась также, под этим номером 5835032):

Но не суть важно - я всё равно считаю что это болеро, к футболкам и близко не относиться, а в Mothercare бывает такое что вещи называют словом из более общей категории, чем оно есть на самом деле.

На рост 122 полностью соотвествует:

Вот замеры длины:

В целом вещь отличная, удобная, универсальная. Да, при стирке почти не села - как всегда всё из Mothercare.