Отзыв:

Отличное эффективное средство для свежего дыхания

26.10.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Приятный вкус, эффективность в течение 12 часов, удобный дозатор
Недостатки: Цена
500-700 р

С несвежим дыханием многие сталкиваются. Но мне вообще не повезло: накануне свадьбы воспалились десны, прям очень сильно. Наверное от нервов. И запах был, сама чувствовала. Очень неприятно, во-первых с будущим мужем перестала целоваться( Он конечно все понимал, но... И по вопросам торжества приходилось много с кем встречаться. Плюс работа с людьми. Короче, не знала я что делать. Десны стала лечить, а врач сказала, что запах пройдет вместе с воспалением. Поэтому стала я искать подходящий ополаскиватель. Чтобы уж наверняка, а не деньги на ветер. Так и нашла СВ12, до этого 2 тоже известных довольно дорогих средства покупала, но е айс они. А этот клевый.

Во-первых, избавляет от запаха надолго, а не на несколько часов как другие. Утром после стандартной чистки зубов, скрябания языка и приема лекарств (геля зубного), полоскала одной дозой 10 мл. Это соответствует одному нажатию на дозатор флакончика. Полоскала минуту, можно поменьше. Выплевывала и все, шла на работу. Вечером такая же процедура.

В-вторых, имеет приятный мятный вкус, по сравнению с другими ядерными - очень приятный.

В-третьих, не антибактериальный, что важно. Тем более когда еще и лечишь, зачем лишний раз нарушать свою флору. А если не лечишь, то тоже зачем? Нужно причину тогда найти и лечить. Неприятный запах изо рта не просто так появляется.

Вообщем, одного флакона хватает на 25 доз. Это роде мало при его недешевой цене. Но если посчитать, то выходит 50-60 руб в день. Маленькие деньги за уверенность в себе в течение дня и удобстве. Не правда ли?

Thank You
написал 27 октября 2015 в 01:36

Не встречала такой. Встречала зубную пасту «Blend a med Complete night". На ночь почистишь - с утра свежесть излучаешь. К сожалению, она лимиткой оказалась.

Skarlet
написала 22 ноября 2015 в 20:04

я тоже никогда не видела такой. А где Вы покупали? Какова цена?

Кирочка
написала 2 декабря 2015 в 21:29

А я уже очень много отзывов прочитала про это средство, и очень хочу его купить. Говорят действительно помогает.