Отзыв:

Отличное дополнение всего Шоколадного набора!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 22.03.2016
Достоинства: дарит аромат, приятная тексурка
Недостатки: плоховато мылится. Мужчина может с дури на голову из-за этого пол флакона вылить, вместо того чтоб разбавить шампуньчик водой и вспенить.
200 р

Да-да, признаюсь..) Когда-то, пару лет назад и я помыла свои волосы этим мужским шампунем ;)

Читаем:
Как же я сильно люблю эту шоколадную мужскую серию на своем мужчине, просто слов нет, как я обожаю этот аромат! Знакомым мужчинам на праздники тоже её дарю, признаюсь..)

Да-да, и сама я тоже пробовала на себе всё что в эту линейку входит) Но об этом в других отзывах.

Я пробовала этот шампунь, по тому что ну не могла я устоять никак))) Аромат звал, кричал, заманивал меня в сети и я,одним прекрасным утром, схватив жадно красивый флакончик- таки это сделала. ДА!

Блаженно купаясь головой в потрясающем аромате- я тогда заметила, что да и не особо хорошо он мылится, этот шоколадный афродизиак. То ли он все таки моим женским тонюсеньким волосикам не подошел- но я закрываю глаза на этот факт. Разбавив тогда его водичкой, я вспенила его хорошо, так же хорошо он тогда смылся с моих волос, за собою оставив блаженный аромат...)

Волосы потом нормально расчесались, были пышными, перхотью не отблагодарил, хаера не посушил. Всё хорошо) Можно пользоваться- тем кто боялся ;)