Отзыв:

Отличное дополнение к туалетной водичке, но можно и без нее.

17.04.2015
Дата: 31.03.2018
Достоинства: увлажняет кожу, делает гладкой, приятный аромат на теле сохраняется почти на весь день
Недостатки: не нашла

Приветствую зашедшего на мою страничку!

Лосьоны для тела от косметической компании Avon мне понравились года 2 назад. Пользуюсь ими и по сей день. В данный момент у меня Парфюмированный лосьон для тела avon Luck. Приобрела его специально под свою водичку той же серии.

Лосьон находится в тубе. Тюбики лосьона почти всегда выполнены в тон воды, перепутать их трудно, к тому же на тубе имеется название.

На обратной стороне представлена информация о лосьоне, способе его применения, сроке годности и т.д.

Крышку тюбика - она же и основание тюбика, нужно открывать поднятием вверх.

Лосьон белого цвета, по консистенции не такой густоты как крем, но и не совсем жидкий. Впитывается не сразу, постепенно. Аромат такой же как у водички Luck а именно: сладковатый, приятный, манящий. На теле аромат лосьона держится долго, кожа становится мягче, появляется гладкость. Я в основном использую его для рук и ног.
Если и пользоваться лосьонами для тела, то больше предпочитаю с ароматами. Цена в каталоге на лосьоны прыгает, минимум составляет 99 рублей, максимум видела 209 руб. Представителям разумеется приходит дешевле.

Советую попробовать! Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!))