Отзыв:

Отличное домашнее пианино

26.10.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Бюджетно, есть необходимый минимальный набор функций.
Недостатки: Громко стучат клавиши, нет подставки в комплекте

Я очень давно хотела себе электронное пианино, еще с времен обучения в музыкальной школе, так уж случилось, что училась играть я не на самом лучшем инструменте, стареньком и полурасстроенном, и всегда мечтала, что мне подарят цифровое пианино, которое не будет занимать слишком много места в квартире, а по звучанию не будет уступать настоящему инструменту. И вот, наконец, мечта сбылась, муж подарил на День рождения CASIO CDP-120.

Выбирали, конечно, вместе. На мой взгляд, это самый бюджетный и оптимальный выбор. Из функций есть необходимый минимум, это взвешенные клавиши, достаточная громкость, педаль, выход для наушников, 88 клавиш и компактность, конечно. По цене - наиболее бюджетный вариант для перечисленных функций. Но, пианино продается без подставки, так что, будьте готовы потратить еще около 3 тыс.

По работе инструмента единственным минусом заметила специфический звук от нажатия клавишь, на мой взгляд громковато постукивают, а может, я придираюсь. В любом случае, выбор не разочаровал.