Отзыв:

Отличное болеутоляющее средство!!!

12.06.2015
Кривой Рог
Дата: 31.05.2018
Достоинства: эффективно снимает боль и отечность
Недостатки: Не обнаружила

Привет всем, друзья!!! Довольно давно меня не было на спасибо всем, наверное я не особо верила в то, что найду время для письма, но вот нашла. Итак, сегодня расскажу о таком средстве как гель Диклофенак 1% от производителя фармацевтической компании Здоровье.

Познакомиться мне пришлось с этим средством давно, очень, еще в юности, когда сломала ногу. Тогда этот гель для меня и стал спасением. С тех пор это универсальное средство у меня поселилось в домашней аптечке. Лечит этот гель растяжения, переломы, ушибы, боли в суставах, мышцах и даже простое нытье тела перед переменой погоды, так же снимает отечность. что не маловажно! Да, такое бывает!!!

Есть у геля и противопоказания, нельзя им пользоваться детям до 12 лет и беременным, кормящим женщинам. Наносится это средство непосредственно на больное место, желательно, чтобы не было на теле ( на месте нанесения открытых ран) и спустя час боль стихает, появляется приятное такое тепло. Я много раз пользовалась этим гелем и могу сказать, что он достойный внимания, не хуже других, дорогостоящих средств!!!

Тюбик с мессой 50 грамм стоит 180 рублей, этого тюбика хватает на долгое время.