Отзыв:

Отличное блюдо!!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Просто пальчики оближешь
Недостатки: Эээ, не знаю

Мой муж просто обожает наггетсы, поэтому периодически покупает их в магазинах. По правде говоря, я не сторонник питания вне дома, за исключением каких-то особых поводов просто потому что не всегда доверяю добросовестности изготовителей. Пробовала делать наггетсы самостоятельно, без помощи каких либо приправ. Честно сказать, получилось не ахти. Муж конечно похвалил мое стремление к совершенству, но предпочел покупать любимое блюдо в магазине. И вот увидев абсолютно случайно на прилавке магазина приправу Магги для хрустящих наггетсов, решила попытать счастья снова. И у меня получилось!! Муж уплетал приготовленное мною блюдо за обе щеки и теперь всегда просит приготовить меня наггетсы самой!!! Особо хочу рассказать про соус, пакетик с приправой там также прилагается. Сначала я подумала - какая ерунда, добавлять в соус мелконарезанные маринованные огурчики... А потом попробовала его с наггетсами и теперь даже не представляю себе их без этого замечательного соуса. Я бы его и без нагетсов с удовольствием поела, только вот еще нигде не встречала еще подобного.