Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличное авто

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 09.12.2022
Достоинства: Качество
Недостатки: нет
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Приветствую всех автолюбителей. Opel Astra, пожалуй, мой самый любимый автомобиль по сравнению со всеми ранее использованными. Покупала его в салоне у дилера, цвета черный перламутр. Речь идет о предпоследнем кузове исполнения, не новом. Как по мне это самый красивый вариант Астры.

Машина - огонь. Тихая, с хорошим клиренсом, даже в базовой комплектации все необходимое есть. В салоне при движении тихо, ничего не подскакивает и не трясет. Едешь на ней и чувствуешь, что ты дома на диване).

За почти 6 лет использования, в автомобиле ничего ни разу не сломалось, меняла только лампу на передней фаре и проходила техосмотр по графику. Машину берегла, холила и лелеяла. Жизни без нее не чаяла.

Через 6 лет продала ее мужчине - покупателю. Который даже спустя некоторое время пользования написал, что это не машина, а сказка. Если бы я хоть что-то понимала во внутренностях автомобиля и могла бы делать мелкий ремонт, я бы с ней не рассталась. Но, женщине лучше ездить на новых машинах, это надежно и более безопасно.

Астру рекомендую к использованию, этот хэтчбек - просто красавчик. Жаль, что они ушли с нашего рынка. Хорошие были автомобили.