Долговечность
Отзыв:

Отлично защищают глаза от света

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобно носить
Долговечность

Всем привет.

Я как автолюбитель который часто ездит, а не так как например есть машина, езжу летом и весной, а зимой простаивает. Приходится часто использовать автомобиль так как есть ребенок и постоянно нужно то в школу отвезти, то в поликлинику ну и тому подобное.

От частой езды за рулем устают сильно глаза, постоянно напрягаются, ежеминутное переключение взгляда от дороги на навигатор или дорожные знаки, а еще и свет встречных фар автомобиля. В итоге уставшие красные глаза которые режет от боли и сухости а так же красные капилляры потрескавшиеся.

Покупала в аптеке различные капли для глаз, ну к примеру возьмем визин они помогали совсем не надолго небольшие покраснения проходили, а усталость на глазах так же оставалась.

Как-то раз ехала ночью по трассе к родным в соседний город, до них добираться пришлось километров четыреста, вроде не так уж и далеко но все же ночь, трасса и мои глаза уже засыпали почти на последних ста километрах.

Когда я добралась до них мне родные предложили закапать в глаза капли под название "альбуцид", скажу я вам штука пробивная, глаза щипят так, как будто вам кислоты накапали туда но через минуту эффект конечно колоссальный глаза моментом проходят, покраснение уходит, белки становятся белыми и самое главное не хочется спать.

Но как после я узнала частое применение очень вредно, так как им лечат коньюктевит и всяческие инфекции и он является антибиотиком широкого спектра действия.

В общем я решила обходиться без каплей и как-то заехала на заправку и увидела на стенде очки для водителей и взяла их, и не жалею до сих пор, глаза вообще не болят и не устают, а самое главное встречный свет фар не так слепит как без них, те кто часто за рулем ездит купите, не пожалеете.