Отзыв:

Отлично увлажняет и убирает все шелушения кожи

09.05.2018
Дата: 22.05.2018
Достоинства: хорошо увлажняет, не оставляет пленки, хорошо впитывается, приятный запах
Недостатки: Не нашла

Я долго искала крем, который бы смог справиться с шелушением кожи в зимнее время. Каждый года, когда наступают морозы, кожа на моих ногах начинает очень сильно шелушиться. Те средства, которые я использовала раньше не помогали справиться с шелушением полностью, что меня очень расстраивало.

Как-то в магазине я заинтересовалась парафином для рук и консультант мне предложила попробовать в комплексе к парафину еще и этот увлажняющий крем-флюид ARAVIA. Эта фирма выпускает профессиональную косметику и ее обычно используют в салонах красоты, таким образом, я устроила себе салон красоты дома!

Кремом я а пользуюсь один раз в день, обычно вечером. Мои ручки теперь не знают, что такое шелушение и трещинки. Крем помогает держать руки в отличном состоянии. Кроме этого, я периодически использую крем для ног и всего тела, и он помогает убрать шелушение там где оно есть.

Для меня этот крем - палочка выручалочка! Он очень легкий, моментально впитывается и имеет очень приятный запах!

Объем банки - 300 мл. Банка герметично упакована.

Часто дарю его в подарок своим друзьям и знакомым!

Рекомендую к покупке!