Отзыв:

Отлично стирает.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Хорошо стирает, приятно пахнет
Недостатки: Не очень дешевый, тяжелая бутылка

Всем приветик, уважаемые мои читатели!
Я хочу вам рассказать о средстве для стирки. Это гель, то есть он заменяет стиральный порошок.
Если не ошибаюсь, то это средство немецкое. Это средство купила моя мама, к ним приносили на работу распространять. Этот целый бутыль (похожий на канистру), стоит более 100 гривен, но это было пару месяцев назад, а сегодняшнюю цену я точно и не помню уже.
Упаковка синего цвета. На ней мало информации, но указаны способы стирки, а также температуры. Всё написано на английском и немецком языках. Но я не нашла информации о составе, о производителе.
Конечно, бутылка достаточно тяжелая, и даже не знаю, как мама ее донесла с работы. Да и когда наливаешь этот гель, то тяжело поднимать бутылку.
Но ручка более-менее удобная. Посмотрите, на ней даже есть такие выступы для пальцев.
Также скажу, что тут имеется крышка - она же является и мерным стаканчиком. То есть надо наливать в эту крышку гель, но смотрите не налейте много. Где-то не полную крышечку, даже чуть больше половины, иначе будет сильно пениться.
Гель сам по себе достаточно густой. Он синего цвета, но не матового, а такого прозрачного. Мой вам совет: сначала наливайте в крышку немножко воды, а уже потом лейте гель, иначе он "пристанет" к крышке, и его потом будет тяжело вылить до конца.
Он пахнет свеженько, достаточно приятно. Кстати, красный дозатор тоже выполнен удобно - он не ровный, а такой, выполненный наискосок.
Отстирывает Гель для стирки Power Wash Meeresduft Gel Flussig Vollwaschmittel 4L неплохо, не хуже стирального порошка. Мне понравился эффект, вымывается этот гель неплохо, то есть он не остается на одежде, не вызывает аллергию. В общем, я вам советую этот гель для стирки.