Отзыв:

Отлично справляются с лечением боли в горле.

29.08.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Отлично справляется с поставленной задачей
Недостатки: Нет минусов

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от использования, такого простого, но такого эффективного средства для лечения боли в горле, как таблетки для рассасывания Граммидин Нео.
С использованием данного препарата пришлось столкнуться при очередном ОРВИ, когда "загремели" с дочкой на больничный.
Резимировав то, что горло у дочки красное, врач порекомендовал нам эти таблетки для рассасывания.

Цена не маленькая, но очень редко сталкиваюсь с тем, что врачи прописывают дешевые препараты. Видимо, у них по умолчанию с аптеками симбиоз. Но ведь и не все дешевые препараты эффективны.
Радует то, таблетки Граммидин Нео, как и рекомендации врача, не подвели.

Горло у дочки прошло на порядок быстрее, чем в предыдущие ОРВИ. В дальнейшем, т. к. всю упаковку мы не израсходовали, пришлось испытать действие препарата и на себе.

Смею заверить, все заявленные действия таблетки исполняют на ура. Интенсивность боли снизилась в первый же день, а на второй практически исчезла.

Так что таблеткам для лечения горла Грамидин ставлю твердую пять и очень рекомендую к использованию.