Отзыв:

Отлично снимает стойкий макияж и ухаживает за лицом. Идеальна для зимы.

08.12.2016
Россия
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Дополнительная забота о лице, экономична, не дорого
Недостатки: У не подойдёт тем , у кого жирная кожа, отдушка не всем подходит , может вызвать аллергическую реакцию

В последнее время набирает популярность мицеллярная вода. Вариантов много, но я выбрала для себя более бюджетный. Сейчас разберём плюсы и минусы данного средства. Пластиковый пузырь, который помещает в себя 400 мл. Средства. Средство двухфазное, сочетает в себе две основы:маслянистую и водянистую. Перед применением бутылёк необходимо встряхнуть, чтобы две фазы стали однородными.

Сам оттенок у воды имеет лёгкую желтизну, но после того, как его нанести на спонж, становится белым. Удаляет макияж хорошо, легко, ничего тереть не нужно, достаточно провести без нажима. И то, что раньше именовалось гордо "макияж", остаётся на спонжике. Но точно так же хорошо удаляет стойкую косметику и вода этого же производителя в розовой версии.(Наверняка многие её знают). Данная водичка имеет приятный цветочно-пряный аромат, достаточно экономична. Раздражения у меня не вызвала, пощипывания глаз тоже. Но вот, после её применения хочется всё таки умываться водой У меня создаётся ощущение, что лицо покрыто плёнкой. Сказать точно, что буду ей пользоваться-да. Пока не закончится, но больше не куплю. По мне дешевле лучше розовая версия. Но советовать буду, так как каждый индивидуален. Для тех, кто обожает двухфазные средства, это самый оптимальный вариант