Отзыв:

Отлично снимает лак и пахнет достаточно хорошо

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Нет резкого запаха, хорошее качество
Недостатки: Не нахожу

Маникюры-педикюры я очень люблю и не просто накрасить ногти, а еще и нарисовать на них что-нибудь, наклеить различные изображения или блестящие стразы. Чтобы ногти были в итоге не просто красивыми, а самыми оригинальными, чтобы таких точно ни у кого больше не было. Но все это рано или поздно необходимо с ногтей чем-то снимать. Я очень давно пользуюсь жидкостью для снятия лака для чувствительных ногтей с маслами женьшеня и алоэ SM-Michel Innovation.
Эта жидкость для снятия лака имеет очень комфортную упаковку, особенно мне нравится что можно легко открывать ее, при этом вылазит специальный носик, с помощью которого очень удобно наносить данную жидкость на ватный диск.
Жидкость эта для снятия лака пахнет достаточно приятно, на сколько это конечно возможно для подобных средств, запаха ацетона, по-крайней мере, в ней совсем нет.
Стирает лак данная жидкость для снятия лака просто великолепна, даже самые стойкие лаки и лаки с большим количеством блесток и вкраплений ей ни по чем. Я вообще за все время использования этой жидкости для снятия лака ни разу не испытывала проблем, все очень легко и просто происходит. А главное, этой жидкости не нужно очень много, ее достаточно совсем чуть-чуть навести на ватный диск.
Жидкость эта для снятия лака не оставляет на ногтях белого вредного налета, мне кажется, что она наоборот ухаживает на ногтями, снимая лак для ногтей бережно.
Очень рекомендую качественную, а главное очень эффективную жидкость для снятия лака SM-Michel Innovation для чувствительных ногтей с маслами женьшеня и алоэ.