Отзыв:

Отлично помог

04.10.2018
Дата: 15.10.2018
Достоинства: быстро впитывается,
Недостатки: дорогой

До беременности меня одолевала беда с проблемной кожей. Вначале в подростковом возрасте меня убеждали, что все пройдет. Меня это не устраивало и я пыталась вначале воздействовать на проблемную кожу народными средствами. Потом начала скупать в аптеке все средства, которые рекламировались по телевидению. Обратилась к гинекологу,там навыписывали кучу гормональных анализов, которые показали, что причина не в них причина.

Решила заглянуть к косметологу на чистку лица. После процедуры я получила рекомендацию о покупке геля 1% "Далацин". Очень удобный тюбик. Открывается завинчивающейся крышкой. Сам тюбик мягкий, благодаря этому легко выдавливать гель. Гель бесцветный и без запаха. Дегко и быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска и липкой пленки.

Вызывает привыкание, поэтому необходимо следовать строго инструкции.

Он очень хорошо снимает воспаление. Я им пользовалась месяц, после я не разу им не пользовалась. Считаю, что это очень эффективный препарат, поэтому я его рекомендую.