Отзыв:

Oтлично помог от выпадения волос!

19.06.2014
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Уменьшается выпадение волос.
Недостатки: Не продается в России
385 р

В последнее время стала замечать сильное выпадение волос во время мыться или расчесывания. Это меня очень сильно расстраивало и я начала пить витамины для укрепления волос. Витамины, которые я принимала, содержали в составе биотин в небольшой концентрации, но эффекта от них я не заметила, поэтому решила купить препарат биотин (biotin) отдельно и в более сильной концентрации. Так как я давно являюсь клиентом интернет-магазина i-herb, решила поискать биотин там, и нашла его в большом ассортименте от разных компаний, в разной концентрации, по ценам намного ниже, чем в московских аптеках. Свой выбор остановила на биотине (Biotin 300 mcg) от известной американской компании Zoi research. Принимала по одной таблетке в день, изменения заметила через две - три недели, на расческе оставалось намного меньше волос, во время мытья также не замечала большого количнства выпавших волос.
Для наибольшего эффекта необходимо сочетать биотин с витамином Е.
Этот препарат очень удобен в своей дозировке, так как именно 300 mcg является необходимой суточной нормой. Таблеточки маленькие, глотаются очень легко. В упаковке 90 шт., хватит на 3 месяца ежедневного приема. Цена 5,68$. Рекомендую этот препарат всем, у кого есть проблемы с выпадением волос. Если Вы еще не являетесь клиентом компании i-herb, готова поделиться своим кодом на скидку в 5-10 долл. США на Ваш первый заказ - RSF928

mama Melisski
написал 29 января 2015 в 23:16

Никак не могу начать доверять БАДам. Наверное, нужно менять свое отношение к ним. Пью витамины для кормящих мам, эффекта не вижу. Волосы и ногти не в лучшем состоянии((

Удивительная Рядом
написал 29 января 2015 в 23:58

Я за Вас рада. Причин для выпадения много, и Вам улыбнулась удача в том, что БАДом пробема разрешилась.

Шпилька
написала 30 января 2015 в 00:18

я втирала в кожу головы настой с репейника - очень действенное средство)

donna
написала 30 января 2015 в 06:50

Я тоже убедилась, что выпадение волос -проблема, скорей, внутренняя, а потому витамины и бады-лучшее решение

Little foot
написала 30 января 2015 в 09:18

Хорошо, что процесс выпадения остановился

Nadya Smith
написала 2 февраля 2015 в 14:49

А я верю в витамины и БАДы )

Elena32
написала 2 февраля 2015 в 17:55

Я тоже очень верю, они мне помогли и не раз.

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 17:03

Я тоже за лечение проблемы изнутри! Все эти шампуни и бальзамы дают только видимость одну эффекта.

Энерджайзер
написала 13 июня 2015 в 22:14