Отзыв:

Отлично подошёл для унитаза

28.08.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо отстирывает
Недостатки: Вызывает аллергию
264 р

Знакомство с жидким стиральным порошком "Миф 3 в 1" (свежесть ландышей) началось с того, что мне надоело стирать обычным порошком и захотелось попробовать что-то новенькое. Я пришла в магазин, чтобы выбрать жидкий стиральный порошок, а так как на "Миф" в магазине "Магнит" была огромнейшая скидка, то купила его.

Жидкий порошок имеет дозатор, удобный для использования. Отмерив необходимое количество порошка я принялась стирать бельё.

Данного порошка, действительно, ушло меньше, чем обыкновенного. Вода не смотря на свою жёсткость было очень мылкой. Жидким стиральный порошком "Миф 3 в 1" (свежесть ландышей) замечательно справился со всеми загрязнениями

Понравился ненавязчивый приятный аромат ландышей. Насторожило то, что порошок трудно смывается водой, поэтому после выжимки в центрифуге, ещё раз запустила машинку в режиме "Полоскание".

Бельё после стирки приятно и не резко пахло, имело свежий вид. Вообщем меня всё вполне устроило, и я обрадовалась, что наткнулась на недорогой, но весьма качественный и приятный для стирки порошок.

Но каково же было моё разочарование, когда моя семья стала носить вещи, постиранные данным порошком. Старший ребёнок, придя домой после учебных занятий, начал жаловаться на зуд в интимном месте (он утром надел плавки, постиранные эти порошком), муж на обеде сказал, что чувствует дискомфорт на теле от майки (её я тоже выстирала этим порошком). Я сразу же начала смотреть младшего ребёнка, так как на него я тоже надела на голое тело футболку, выстиранную этим порошком. Бедный ребёнок!!! Тело покраснело, краснота приобрела формы майки.

Пришлось прополаскивать всю одежду на несколько раз. Больше я этим порошком не пользовалась - хватило и одного раза.

Вместо шутливого обращения Мифа к хозяюшкам со словами благодарности, следовало бы написать крупными красными буквами: "Будьте осторожны, может вызвать жуткую аллергию!!!"

Сначала я хотела вылить порошок в унитаз, но передумала. Остатки порошка использовала для чистки унитаза - лила дозатором его в бачок. Замечательное средство, приятный аромат!!!