Отзыв:

Отлично подойдет обладательницам длинных, непослушных волос

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Разглаживает длинные волосы, смягчает сухие кончики, не жирнит и не утяжеляет волосы, хватает 1 минуты, очень приятно пахнет спелыми фруктами
Недостатки: Не выявлено!

Привет, красавицы! Сегодня я решила поделиться отзывом на замечательный бальзам от Fructis. Я обладательница длинных непослушных волос, да и к тому же, от природы сухих на кончиках. Этим бальзамчиком пользуюсь давно, пробовала многие другие, но все же этот "The best" и вот почему..
У него невероятно приятна "тающая" консистенция, он мягко обволакивает волосы, хватает 1 минуты для достижения желаемого эффекта-мягкости, легкости, здоровых и красивых волос.

Несомненный плюс этого бальзама для меня в том, что он пахнет свежими спелыми фруктами, очень приятно пользоваться..

Ну и конечно, главное то, что он разглаживает волосы, делает их "живыми", мягкими и приятными на ощупь!

Девочки, обязательно попробуйте этот бальзам, такого качества за небольшую цену (около 120 рублей) я еще не встречала.

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным! Желаю всем удачных покупок и красивых волос! =)