Отзыв:

Отлично подходит и к картошке, и к вареникам и пельменям

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Неплохой соус
Недостатки: Состав
34 рубля

Я вообще могу обходиться без всяких там соусов и подобных вещей, но когда дело касается пельменей или вареников, то тут точно без соуса не обойтись, я не могу просто так это съесть. Соусы люблю только некоторые, сливочные например, с лесными грибами и что-то в этом роде, не особо ядреное. В этот раз к вареникам с картошкой купила майонезный соус Астория с ароматом лука и сметаны. Он стоит 34 рубля, в принципе недорого, взять тот же Кальве, уже поди больше 60 рублей стоит, что-то я и не вижу уже его нигде в магазинах.

Я не скажу, что этот соус прям очень вкусный, в определенными блюдами нормально сочетается. С картошкой, варениками, пельменями, макаронами, вполне вкусно.

Соус очень густой, похож очень на майонез, но не совсем майонез, только отдаленно напоминает, в соусе есть мелкие кусочки жареного лука.

В первую очередь я обратила внимание на этот соус из-за дизайна упаковке, уж очень аппетитная картошка на ней изображена, так и захотелось попробовать этот соус. Конечно точно такая же картошка дома не получилась, но с вареной очень даже ничего=)

Состав мне конечно не нравится, много непонятных добавок, но очень редко можно себе позволить. Я вареники например, ем раз в три-четыре месяца. От одного раза точно плохо не станет. Оценивая на 4.