Отзыв:

Отлично подходит для кухонного гарнитура

17.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Светит ярко, удобно прикрепить на нужное место

Сделали мы на кухне ремонт, заказали кухонный гарнитур, но вот дополнительного источника освещения не предусмотрели. А мне так не хватало света возле мойки! Муж сказал "ноу проблем", и мы стали искать подходящий по размеру светильник.

Мы решили, что светильник должен быть с люминесцентной лампой. Они и по цене не сильно дорогие, и светят долго и надежно. Хотелось еще, чтобы лампа была теплого дневного света, но почему-то такую нам найти не удалось. В общем, была приобретен светильник с лампой холодного белого света 4000К, о чем я нисколько не пожалела.

Гарантия 3 года. Длина светильника 50 см. Он отлично разместился под шкафчиком над мойкой. Произведен светильник конечно в нашем любимом Китае.

А продавец находится в Москве.

Светильник имеет кнопку вкл-выкл.

Также в этом светильнике предусмотрены места крепления с его собратьями, так что при необходимости можно построить целый поезд из этих ламп.

Все крепежные детали собраны в одном мешочке.

Есть и инструкция.

Вот так этот светильник светит.

Прикрепили мы светильник к задней стенке подвесного шкафчика. Кнопка включения находится на расстоянии вытянутой руки, так что мне не составляет труда дотянуться до нее, стоя возле мойки. И в глаза свет не бьет, так как находится ниже уровня глаз. Зато очень хорошо освещает пространство вокруг себя. Я даже иногда выключаю на кухне верхний свет и оставляю включенным только этот светильник. Получается такая приятная полутемнота. И телевизор можно посмотреть, и видно что на столе стоит. Но готовить, конечно, будет темновато.

Желаю всем удачных покупок!