Отзыв:

Отлично питает и увлажняет во время холодов

21.01.2016
Дата: 10.11.2017
Достоинства: увлажняет и питает кожу,
Недостатки: цена

Крем для лица питательный Буренка с фитофлораном и пептидами появляется у меня в косметичке каждый раз с приходом холодов. Покупаю я его обычно в аптеке, в последний раз заплатила 495 руб. за 100 мл.

Крем продается в баночке, все мои крема в тюбиках, так по моему более гигиенично, чем пальцами во всю банку каждый раз лезть. Это моя единственная претензия к крему. Закрывается баночка плотно, есть контроль первого вскрытия.

Крем белого цвета очень жирный и с приятным запахом. На кожу наносится хорошо, но впитывается очень плохо, намазаться им и куда-о выйти не вариант, лицо очень блестит.

Кожа у меня жирная, но с холодами начинает сильно шелушится. Поэтому несколько раз в неделю устраиваю питательные дни. Наношу крем на лицо и долго не смываю. При том, что крем очень жирный, ощущений дискомфорта нет. Через несколько часов, кожа становится мягкая, гладкая, цвет лица становится лучше, шелушения и покраснения уменьшаются.

Крем для лица питательный Буренка с фитофлораном и пептидами я рекомендую, на осень и зиму средство отличное.

GROG
написал 10 ноября 2017 в 16:00

Оригинальное название ))

Annesa
написала 10 ноября 2017 в 19:31

Обычный крем у них видела, а вот для лица -нет, даже было интересно состав поглядеть, не понравился. Пропилгептил каприлат, бутилфенил метилпропиональ, карбомер, феноксиэтанол, это мне точно вызывать будет раздражение. Если Вам подошло, то хорошо) Деньги потратили не зря.

marina65
написала 10 ноября 2017 в 23:15

Для зимы подойдет хорошо)