Отзыв:

Отлично перекрывает недостатки кожи, даже след от ожога скрыла

06.02.2015
Тульская область
Дата: 20.02.2024
Достоинства: Хорошее покрытие, большой флакон
600 руб

Жидкая тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation тон 010 Light Beige у меня появилась случайно, отдала дочь, так как ей не подошёл оттенок. Основа не случайно получила название "вторая кожа", она отлично ложиться и распределяется спонжем, влажным конечно лучше.

Главное, чтобы перед нанесением тональной основы кожа лица была хорошо увлажненая, а в идеале и скрабирована, тогда точно тон ляжет ровно и идеально. При хорошей растушевке и после закрепления пудрой, тональной средство становится не заметным, а лицо идеальным.

Объем стеклянного флакона 30 мл.
Очень удобно, что есть крышка с пепеткой, легко регулировать количество тонального средства.

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation очень хорошо перекрывает недостатки кожи.

Для примера:
У меня на руке есть ожог, синий след так и остался. Жидкую тональную основу нанесла на правую часто руки, на левой естественный цвет кожи и ожог.

После растушевки основа перекрывает синий цвет и делает тон кожи более ровным.

Жидкой тональной основе "вторая кожа" Catrice HD Liquid Coverage Foundation ставлю твёрдую пятёрку. Единственное, это надо подобрать цвет, в линейке есть несколько оттенков.

Чуть не забыла, у этой основы ещё и цена очень привлекательная, 600 рублей за флакон чик 30 мл. Буду брать ещё, только хочу теперь попробовать более светлый оттенок.