Отзыв:

Отлично отмывает туалет

11.09.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Экономное, хорошо отмывает туалет

Средство для туалета Comet океан я использую достаточно давно. Мне оно очень нравится и я не вижу необходимости его менять. Иногда, когда оно заканчивается и в магазине я не могу его найти, то тогда я пробую что-то новенькое и порой мне средство нравится, но в плане быстроты действия равных Комету нет.
Чистящее средство Comet очень легко наносить, носик у него очень удобный, средство гелеобразное, вытекает постепенно, хорошо обволакивает поверхность, постепенно стекает, следом за ним видно, что эмаль становится белой. Немного приходится помочь средству растечься по поверхности, поэтому я ершиком для унитаза тру и распределяю его. Минут через пять остается все смыть и все сверкает чистотой и белизной.
Запах остается не очень надолго, если средство хорошо смыть. Минут 10 еще будет пахнуть. Запах напоминает хлорку, но очень отдалено. Я использую средство по мере необходимости, хватает бутылочки раз на пять -шесть. Расход у него довольно небольшой. Стоит чистящее средство для туалетов Comet Океан не очень дорого - порядка 100 рублей.