Отзыв:

Отлично от секущихся концов.

17.03.2014
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Насыщен маслами, экстрактами.
450р.

Впервые попробовала средства от Fresh line. Кондиционер сделан в Греции. Он предназначен для поврежденных и окрашенных волос. У меня волосы не окрашенные, но я взяла из-за наличия яблочного уксуса в составе.

Кондиционер не содержит парабены, пропиленгликоль, лаурил сульфат.

В составе кондиционера очень много различные масел, экстрактов, полезных добавок: пантенол, яблочный уксус, масло подсолнечника, масло ши, оливковое масло, экстракт плодов лимона, экстракт крапивы, экстракт корня лакрицы, экстракт лавра, сок алоэ, масло лимона, масло апельсина, масло жожоба, масло мандарина,  масло шалфея.

Вода в составе это водный настой органических растений: тимьяна, шалфея, ромашки аптечной, майорана, горного чая, розмарина, ясенца критского, лаванды узколистной.

Благодаря такому разнообразному составу можно одновременно получить пользу каждого натурального компонента.

Кондиционер белого цвета. Запах приятный, состоящий из смеси цитрусовых эфирных масел, преобладает лимон и апельсин. Не утяжеляет волосы, хорошо расходится по волосам, практически впитывается в волосы.

Волосы мягкие и приятные. Осветляет волосы приблизительно на 1 тон из-за уксуса, цитрусовых масел и крапивы. Все лето пользовалась - секущихся волос нет, хотя волосы длинные и секлись до этого ужасно, не смотря на то, что пользовалась другими бальзамами. После смывания запаха кондиционера на волосах нет.