Отзыв:

Отлично маскирует!

23.01.2014
Россия
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Красивая упаковка, маскирует, делает лицо матовым

Декоративной косметикой Avon не пользовалась, обычно только ухаживающей - крема, скрабы, маски. А тут знакомая предложила приобрести пудру со скидкой, так как у нее были какие-то купоны и эта пудра, обошлась всего лишь в 200 рублей, хотя по каталогу стоит дорого. Ну я решила попробовать, так как моя пудра закончилась, а коже иногда необходимо это, поэтому я согласилась и заказала.

Пудра из серии "Luxe" . Дизайн смотрится красиво - золотая коробочка, очень красиво блестит. Думала, что футляр пудры облезет быстро, но нет, нету даже царапинок, хотя пудра всегда лежит где-то на дне сумочке и постоянно обо что-нибудь трется и бьется.

Пудра легко открывается, на крышке есть маленький выступ, что облегчает открытие пудры.
Так же не могу не отметить, что пудреница, имеет большое зеркало. Зеркало очень хорошего качества, видно все четко, поэтому макияж можно подправить в любом удобном для вас месте. Так же был спонжик - мягкий, но я пользуюсь кистью, поэтому спонжик выбросила.

У меня пудра красивого естественного оттенка, к сожалению какой тон не помню. Пудра очень хорошо набирается на кисть и растушевывается на лице. Если вам нужно просто сделать лицо матовым, то достаточно нанести на кисть тонкий слой пудры и быстренько провести кистью по лицу, если же вам нужно замаскировать какие-то недостатки, то пудра вам в этом хорошо поможет. Она может ложиться как тонко, так и плотно - маскирую все недостатки, прыщики и при этом не особо заметна на лице и на коже нет неприятных ощущений. Пудра очень хорошо держится на лице.

Объем пудры 10г.

Раньше компактной пудрой не любила пользоваться, она чувствовалась на лице, а с этой такого нет. Пудра очень экономично расходуется, я пользуюсь ей уже наверно 4 месяца, практически каждый день и израсходовалось совсем чуть-чуть. Так же пудра несколько раз падала на пол и один раз упала на плитку, но не разбилась, хотя я уже думала, что отвалиться крышка и пудра из компактной превратиться в рассыпчатую.

Я очень рада, что эта пудра досталась мне по маленькой цене, в каталоге стоит рублей 500, а иногда и больше.