Отзыв:

Отлично и деликатно очистит и даже поможет похудеть!

06.11.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусный и полезный, чистит кишечник мягко, помогает сбросить лишний вес.
Недостатки: Не показан беременным и кормящим женщинам.

С этим замечательным растительным чаем "Похудей" у меня давняя история и хотелось бы немного рассказать как всё начиналось.

Раньше я всегда была стройной - при росте 170 см. Весила не более 70 килограммов. Но в определённый период моей жизни я очень сильно поправилась до 90 - 93 кг.

Представьте себе, что ни диеты ни даже отказ от еды не приносили успеха в борьбе с лишними килограммами.

Начались проблемы со здоровьем - давление, одышка, запоры. И тут мне подруга посоветовала чай для похудения растительного происхождения и произведённого в России.

Да, это был мой спаситель от моих бесконечных страданий - чай "Похудей" с ароматом клубники.

Достаточно было заварить один пакетик на стакан кипятка на 10 минут и выпить во время обеда. И всё произошло через 5 часов очень натурально, без схваток и болей. Никакого дискомфорта я не ощутила, наоборот напиток оказался вкусным и приятным, только выпить надо его горячим.

Можно принимать два раза в день во время еды для лучшего эффекта, мне и одного вполне хватало)). Но пропить надо не менее 2-3 недель. Ещё будет хорошо перейти на здоровое питание, что я и сделала плюс отказ от вредных привычек и конечно же занятия спортом.

Вот так, дорогие мои - красота требует жертв, а помогает нам в достижении идеального веса растительный чай "Похудей"Cerera с ароматом клубники. Он прекрасно очищает кишечник, что является первым этапом в похудении.

Тогда я сбросила за месяц 5 кг, потом ещё и дело пошло на уменьшение веса и объёма. Сейчас мой вес 73 килограмма, но я продолжаю здоровый образ жизни и мне помогает в трудные минуты(( мой любимый чай.

Не ленитесь, попробуйте и я уверена - вы останетесь довольны.

oquarius
написал 6 апреля 2016 в 14:12

пила такой чай, только не по схеме, которая в нем предлагается, намного реже, иначе из туалета не выйдешь

написала 6 апреля 2016 в 16:44

Да, это так. Я пью 1 раз и по необходимости.

написал 24 апреля 2016 в 19:58
написала 24 апреля 2016 в 21:48

Именно этот чай не опасен, прочтите состав. Мне подходит хорошо, а вот другие нет.

Borislava
написал 8 мая 2016 в 18:55
написала 9 мая 2016 в 01:06

Ваша реклама здесь не уместна(((

berta2015
написала 10 мая 2016 в 20:11

Осторожно отношусь к подобным чаям... Но раз Вы пишите, что он безопасен и помогает, то возьму на заметку.

написала 11 мая 2016 в 22:26

Попробуйте, может Вам подойдёт.
Я сейчас тоже пользуюсь изредка, по мере необходимости)

Borislava
написал 3 сентября 2016 в 01:50
Sd5e7G
написала 17 мая 2016 в 07:40

Главное не переборщить с чаем. А то одна моя знакомая наоборот увеличила норму приема, так чуть не "умерла" на унитазе.

написала 18 мая 2016 в 00:28

Во всём нужно соблюдать меру, больше - не значит лучше.
Я вообще 1 пакетик в сутки пью)

Ленка
написала 21 мая 2016 в 11:09

Одим чаем конечно фигуру мечты не заполучить, но на начальных этапах неплохая помошь, тем более за такие деньги.

написала 27 мая 2016 в 01:00

Полностью с Вами согласна)

Маруська
написала 4 июня 2016 в 13:39

У меня наподобие чай с расторопшей.

написала 6 июня 2016 в 15:59

О! Ещё и полезный))

ShadeNataly
написала 22 июня 2016 в 23:51

Состав ожидала более широкий, очень удивилась. "Ароматизатор натуральный ИЛИ идентичный... настораживает. Как повезёт, что ли:)

Tangram
написал 23 июля 2016 в 00:29

На мой взгляд, лучше начать со здорового питания, добавить к нему спорт - и тогда, скорее всего, никаких слабительных чаев не потребуется.

HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 17:09
Olesssia
написала 22 августа 2016 в 14:02

Интересный продукт.

написала 28 сентября 2016 в 21:30

Хороший результат,как для такого чая)))

wwwwww
написал 9 октября 2016 в 00:34