Отзыв:

Отлично для блинов.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Цена, низкие бортики, специальное покрытие
Недостатки: Металл тонковат

Печь блины это для меня не просто приготовление пищи, а своего рода релаксация. Когда что то умеешь делать хорошо, то это тянет делать постоянно. А когда, то что ты делаешь еще и очень по душе моей семье, так и тем более.

Я пекла блины и в обычной сковороде, но они получались там хуже и часто рвались из-за высокого бортика. Я все думала, как бы так сделать, чтобы было проще переворачивать блинчики. А как увидела эту сковороду. Так и поняла - вот оно решение.

Правда марка Scovo не сказать, что у меня вызывает особый восторг. Муж так вообще другие сковородки, которые нам дарила свекровь зовет картонными, за тонкость металла.

Но эта сковорода служит мне уже много лет. Пеку я на ней исключительно блины. Муж после того, как я увидела, что он собирается на ней яичницу жарить и возмутилась по этому поводу, вообще ее не трогает.

Покрытие, если быть объективной, слабоватое. Только за счет того, что я ее не перекаливаю и пользуюсь исключительно деревянными лопатками, она и до сих пор в хорошем состоянии. Но на ней действительно удобно печь блины. Бортики низкие, очень легко переворачивать лопаточкой.

Кстати, по цене ну очень бюджетная. По-моему не больше 200 рублей стоит, а мне уже лет 5. А то и больше служит. Хотя блины я пеку как минимум раза 3 в месяц.