Отзыв:

Отлично борется с ржавчиной и известковыми налетами

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Быстро и качественно удаляет загрязнения, ржавчину, налеты, запах не едкий
Недостатки: Не обнаружила

Раньше покупала дорогое чистящее средство для раковин и ванн, а вот недавно решил попробовать купить Чистящий гель Sarma Universal.

Цена его приятно удивила, где-то в районе двадцати пяти гривен. Как оказалось потом, то цена для такого геля очень даже низкая.

Этот гель отлично справляется с загрязнениями в раковине, ржавчиной, въевшимся известковым налетом на смесителях.

В использовании он простой.

Если, загрязнения, к примеру небольшие, то хватит того, что вы протрете смоченной этим гелем губкой и все станет чистым, даже как новеньким.
А вот например ржавчину и налеты лучше всего смазать этим гелем и оставить на минут пять-десять. Таким образом можно будет добиться максимального результата.
Особенно мне нравится, как он вымывает раковину. После этого геля она становится, как новенькая и надолго сохраняет свою чистоту.
Также пару раз использовала его и для мытья унитаза, особенно тех частей где скопилась ржавчина.

Колпачок здесь удобный, гель наносится по немного.

Запах у него не особо едкий, и что для меня важно в нем нет запаха хлора, да и вообще в самом составе нет хлора.
Гель этот не только борется с загрязнениями, но и с бактериями.

Расход у него небольшой, гель пенится хорошо. Буквально несколько капель хватает для того, чтоб вымыть ту же раковину.

Теперь, когда я испробовала на деле этот гель, не вижу смысла покупать средства в три раза дороже.
Ведь и это чистящее средство на отлично справляется со своими задачами.

Рекомендовать чистящий гель Sarma Universal могу с уверенностью.