Отзыв:

Отлично

22.10.2017
Киев
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: нет
50 р

Сегодня я расскажу о чудотворной белой глине от ФитоКосметик.

Глина продается в апетках цена ее 10-15 гривен за пачку ( примерно 50 российских рублей). Глину от ФитоКосметик можно использовать как для всего тела, так и для отдельных его частей. Это натуральный продукт, который расходуется очень экономно. Существует много вариаций использования в зависимости от целей.

Для обладателей кожи головы, склонной к жирности - можно наносить маску на кожу головы и волос на несколько минут, после чего смыть теплой водой. Для обладателей проблемной, жирной или комбинированной кожи лица - можно делать маски на основе белой глины. И, для очищения всего тела - можно также использовать белую косметическую глину. В зависимости от зоны, для которой готовится маска необходимо развести глину с водой в пропорции 1:1 или 1:2, или 1:3. После чего нанести и оставить на 5-15 минут. Смыть водой.

Белая глина - это скорая помощь проблемной коже. Хорошим вариантом является использование нескольких видов глины, к примеру, белой, зеленой и розовой, или черной и белой. После этого стоит хорошенько увлажнить кожу лосьоном, кремом или тоником.

Рекомендую это средство всем друзьям и знакомым.