Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично!

03.12.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Большой экран, хороший аккумулятор, высокая производительность.
Недостатки: Иногда греется, но не часто.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. Знаете, что мне больше всего нравится в телефонах Lenovo? Я вам позже поясню, а начну все с самого начала. Дело в том, что раньше я покупал телефоны разных фирм и брендов, на которых, после использования в 2-4 месяцев, слетала прошивка или что-то переставало нормально функционировать.

Я решил попробовать купить себе смартфон Lenovo A820. Скажу сразу, что его качество безупречно, хожу с ним уже достаточно долго. Ни одного раза не ломался и не слетала прошивка на нем. Я очень доволен своей покупкой. Очень красивый, аккуратный и опрятный внешний вид. Хороший интерфейс и леново лаунчер тоже не плохой. Не тормозит, а просто летает. Камера на нем достаточно четкая, как фотокамера, так и видеокамера. Аккумулятор долго держит зарядку. А так же радует своей встроенной памятью.

Телефон как качественный так и практичен в использовании. На нем можно с легкостью поиграть в какую-либо игру. К сожалению, у меня серьезные механические повреждения, но это уже моя вина. Всем советую, телефон отличный!