Отзыв:

Отличная зубная щётка для деток с ионами серебра

27.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Серебро обладает антибактериальными свойствами, удобная ручка, мягкая щетина, красивый дизайн
Недостатки: Высокая цена
4 доллара

Пару месяцев назад я приобрела для своей старшей трёхлетней дочки зубную щётку Splat junior с ионами серебра, которая предназначена для деток от 2 до 8 лет. Данная зубная щётка выпускается в четырёх цветах, мы выбрали девчачий розовый цвет. Эта зубная щётка не дешёвая, она стоит около 32 гривен (4 долларов), однако я считаю, что она полностью оправдывает свою стоимость.
Самое интересное в щётке для зубов Splat junior - это то, что её щетинки обработаны ионами серебра, которое обладает антибактериальными свойствами, препятствует размножению микробов на самой щётке и в детском ротике, а значит борется с кариесом.
Кроме того, детская зубная щётка Splat junior достаточно удобна для ребёнка. Ручка прорезинена, не скользит, имеет рельефные рисунки. Щетина мягкая, качественная, за два месяца использования не деформировалась и не выпала. Белым цветом обозначено оптимальное количество зубной пасты для одной чистки зубов, маме легко ориентироваться по этому признаку. Головка зубной щётки скруглена и точно не поранит нежные детские дёсенки и слизистую оболочку полости рта.