Отзыв:

Отличная зубная паста за такую низкую стоимость

06.05.2014
Муром
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Эффективная и недорогая паста
36 руб

Всем привет!

Ношение брекет-систем не осталось безболезненным для моего сына. И вот, спустя 3 года, как их сняли, начались проблемы с полостью рта. Во-первых, это нарушенная эмаль на местах склеивания, а во-вторых, это последствия некачественной чистки зубов во время ношения брекетов.

И вот мы у стоматолога с нашими проблемами. В первую очередь врач поинтересовалась - какой зубной пастой пользуется мой сын и тут же порекомендовала Пародонтол с эхинацеей.

Я сначала решила, что паста дорогая, так как рекомендуют врачи то, что подороже. Но, увидев ее цену 36 рублей, поняла, что ошибалась.

Пасту Пародонтол с эхинацеей врач рекомендовала использовать на ночь, так как в ней чувствуется немного абразива, а ночью нашим зубам нужна особая защита, так как мы находимся в статическом положении, что благотворно влияет на размножение бактерий.

Я присоединилась к сыну и тоже начала чистить зубы этой пастой. Результат не заставил себя долго ждать. Воспаления десен у сына снизилось уже на третий день, да и сами зубы стали белее.

Паста не имеет резкого и сильного вкуса мяты, ее вкус умеренный, даже приятный. Я очень довольна рекомендациями нашего лечащего стоматолога и на сегодня считаю пасту Пародонтол с эхинацеей самой эффективной.