Отзыв:

Отличная защита для волос!

09.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Защищает

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о термозащите марки Ollin Professional. До этого я пользовалась термозащитой другой марки, но она у меня закончилась, да и была плохого качества, поэтому я решила приобрести профессиональную термозащиту. Выбор пал на эту марку, так как цена довольно бюджетная, всего около 300 рублей, для меня это нормальная стоимость , но вот выше мне кажется уже дороговато для термозащиты. Приобрела я данную термозащиту в магазине проф косметике для волос. В зависимости от магазина стоимость может отличаться.

Термозащита в виде спрея. Находится в темном флакончике из -за этого не видно количество содержимого, но это не важно. На флакончике имеется вся необходимая информация, состав, описание от производителя и информация о производителе. Флакончик имеет удобный дозатор, который очень мелко распыляет средство на волосы.

Я использую термозащиту не только для выпрямления, так как я выпрямляю волосы не часто, но также использую и при сушке феном. Просто мою волосы и на слегка просушенные полотенцем волосы наношу обильно спрей, затем сушу как обычно волосы. Так волос становится более послушным, волосинки не торчат в разные стороны, волос приобретает небольшую фиксацию. Также спрей придает волосам блеск.

При выпрямлении волос утюжком, наношу спрей на каждую выпрямляемую прядь непосредственно перед выпрямлением пряди. У волос появляется просто потрясающий блеск, а также спрей придает волосам шелковистость. Волос действительно получает хорошую защиту, пользуюсь уже спреем давно и волос в отличном состоянии. К покупке эту термозащиту советую.