Отзыв:

Отличная замена сухому порошку!

09.05.2016
Кз
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Отлично отстирывает трудные пятна, приятный аромат, доступная цена.
Недостатки: Пока нет минусов.
350 р

Хочу рассказать, как я решила проблему стирки детских вещей.

Моему сынишке два года и многие знают, что такое стирать детские вещи. Эти пятна, которые появляются каждый раз неизвестно откуда и не желают ни чем отстирываться. Не все вещи можно отбеливать и стирка часто бывает проблемной.

И тут мне подруга посоветовала купить жидкий порошок Tide "Весенние цветы" для белого и цветного, которым она, оказывается, давно и успешно пользуется.

Я приобрела и действительно, он отстирывает ТАКИЕ ПЯТНА, которые сухой порошок не берет! К тому же белье приобретает приятный аромат и нет нужды в кондиционере – еще плюс и экономия. И цена (350 р) у этого порошка ниже, чем у других подобных, а на качество это не влияет. Он удобен в использовании – есть дозатор, которым можно регулировать количество наливаемого порошка.

В итоге я начала стирать им не только детские вещи, но и постельное белье и полотенца, свои вещи тоже – справляется отлично. Спасибо подруге за дельный совет!