Отзыв:

Отличная замена Макфе и Пышечке

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Хорошая мука
Недостатки: С каждым днем становится всё дороже

Так как пеку я много и часто, то расход муки у меня тоже довольно большой. В основном раньше брала Макфу или Пышечку. Но цена на них в последнее время радовать перестала, а акции не всегда поймаешь (кроме того, большие запасы хранить просто негде). Потому решено было испробовать вариант более дешевый - муку Старооскольскую. Марка уже не один год на рынке. Ужаса ужасного быть не должно было.

В принципе, мука порадовала. Чистая, белая, без всяких примесей, комочков и т.д. Хлеб и выпечка из нее получаются хорошими, вкусными. Можно с нее делать и вареники-пельмени, но только сильно тонко тесто тогда не раскатывать. А то тогда может все развариться (хотя может это у меня было и не из-за муки, второй раз просто не проверяла).

Единственный минус, в последнее время она уже стоит почти столько же, сколько и Пышечка:-((

Camea2002
написала 27 апреля 2015 в 00:30

Я ее постоянно покупаю. Но сейчас уже всю муку наценили, не только эту. А что делать? Все равно берем.

Skori
написала 27 апреля 2015 в 10:16

ну, есть пару ТМ в пределах 50 руб. за 2 кг. но все не решусь их попробовать) потому пока пытаюсь хоть акции выловить))

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 10:24

Да,продукты нынче не укупишь...