Отзыв:

Отличная забава для малышей

06.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Замечательное качество, компактен в сложенном виде, интересен детям
Недостатки: Не нашла

Моя дочка, будучи совсем крохой категорически отказывалась ползать, а ведь все вокруг твердят наперебой, что это очень важный этап в развитии ребёнка. К тому же мне попалась однажды статейка про то, что кесарятам просто жизненно необходимо для гармоничного развития ползать по всевозможным туннелям, так как они пропустили своё первое испытание в этой жизни. Не могу сказать, что меня очень убедила эта статья, но туннельчик я все-таки прикупила.

Я была просто поражена, моя дочь, которая вообще не ползала раньше, увидев меня на другом конце туннеля внезапно поползла, как-будто делала это уже миллион раз.

Пользуемся мы данным приспособлением уже около полутора лет, за это время даже успели обзавестись вторым туннелем, чтобы удлинить уже имеющийся (туннели легко соединяются между собой липучками). Также в комплект куили палатку "Буса" с ней наши игры стали интересней и разнообразней. За всё это время не прошло и дня, чтобы ребенок не просил достать свою любимую забаву.

Туннель идеален для хранения. Лёгким движением руки длиннющая колбаса превращается в компактное колечко, способное поместиться в любой шкаф.

Всем детям приносит непередаваемое удовольствие ползание по этому чудесному зеленому коридору, да что там, я сама порой с огромным удовольствием по нему проползаю))

Качество изделия на высоте. Что мы с ним только не делали за это время, а он практически не деформировался. Туннель очень прост в чистке: достаточно просто протереть его влажной тряпочкой и грязи как не бывало.

Я очень рекомендую обзавестись данной вещью всем родителям маленьких детишек, к тому же стоит он вполне приемлемо около 600 рублей, а принесет столько радости и пользы и детям и взрослым