Отзыв:

Отличная возможность устроить кинотеатр у себя дома

16.04.2013
Дата: 03.05.2013
Достоинства: обширная библиотека, качественные фильмы
Недостатки: некоторые фильмы платные, во время просмотра появляется рекламный ролик

Довольно часто случается так, что по каким либо причинам не успеваю сходить в кинотеатр на понравившийся по рекламам на афишах фильм, а искать его в магазинах нет особо времени. Но так как увидеть все равно его очень хочется, прибегаю к поиску фильма в хорошем качестве в сети интернет. Во время такого очередного поиска я и наткнулась на этот замечательный и что не мало важно практически бесплатный онлайн кинотеатр. Пишу "практически" потому что все же часть фильмов платная, особенно, это касается новинок.

Очень понравилась мне организация работы этого сайта, позволяющая с легкостью находить интересующий фильм, помимо этого после регистрации и заполнения небольшой анкеты, онлайн-кинотеатр предлагает подборку фильмов, которые с наибольшей вероятностью могут быть интересны.

Все фильмы, представленные в кинотеатре очень качественные, единственное, что порой сильно напрягает это появляющаяся во время просмотра реклама, которую впрочем через пару секунд можно закрыть.

написал 30 июля 2013 в 07:46

На рекламе эта компания зарабатывает - если рекламы не будет, может быть вообще ivi удалят.
Срочно Всем! Сейчас хотят сделать лицензию на видео, музыку и т.д. Будет всё платное так, что все успеваем качать музыку и фильмы)))