Отзыв:

Отличная водичка от пушистости волос!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Отлично справляется с пушистостью волос

Здравствуйте. Совсем недавно я открыла для себя средства Мыловарни РомановыхРомановых, приобрела я для себя несколько средств, в том числе и гидролат полевого хвоща, привлёк он меня тем что оказывает благоприятное воздействие на рост волос и стимуляцию корней волос, а для меня как раз вопрос роста волос очень актуален и я стараюсь использовать все средства которые так или иначе его усиливают.

Гидролат хвоща полевого это чистый натуральный продукт, он не содержит абсолютно никаких химических ингредиентов и консервантов, поэтому идеально подойдёт для кожи склонной к аллергическим реакциям.

Как я уже написала выше использовать в основной мере гидролат я собиралась на волосы, но по мере использования иногда и распыляла на лицо.

Гидролат помещён в маленький флакончик из темно коричневого пластика, такой формат очень важен, ведь нужно не допускать попадания солнечных лучей к водичке иначе она может испортиться. Гидролат следует хранить в холодильнике, так он дольше останется свежим, также при хранении допустим небольшой осадок, но у меня он не появлялся.
Флакончик имеет удобный дозатор, с помощью него легко можно получить нужное количество водичке и на ватный диск или же прямо на лицо или волосы, распыляет он отлично, но не сильно мелко.

Я в основном использую гидролат для волос, после мытья наношу на корни волос и немного массирую кожу головы, также иногда наношу гидролат и по длине волос, особенно когда после мытья появляется пушистость, волосы становятся более гладкими и послушными.

Мне этот гидролат очень понравился, к покупке советую.