Отзыв:

Отличная вещь

22.07.2017
Дата: 30.07.2017
Достоинства: цена, вес, средняяя мощность
Недостатки: вроде нет

Нужен был генер просто как источник питания в поездках, люблю походы, рыбалку и т.д. Нашел недорогой вариант у чемпиона, модель GG951DC.

Реально в нем было все, что я искал:
1. хорошая цена,
2. небольшой вес, всего 15 кг, и возможность его постоянно переносить, класть в машину и т.д.
3. мощности немного, но ее достаточно для первых нужд.
4. Минимальный шум во время работы. Даже если он стоит близко, можно спокойно разговаривать друг с другом.

Для моей активной жизни такая покупка пришлась по душе. Уже год отработал без проблем при достаточно частом использовании, надеюсь на нашу многолетнюю "дружбу". Как минимум 5-6 лет, думаю, будет достаточно.
Внешне достаточно добротная сборка, все аккуратно собрано.

На просторах интернета можно найти разные отзывы, но я считаю, что наиболее грамотно купить и попробовать самостоятельно, что и как.

В любом случае, это достойный производитель, удачная модель по всем параметрам.
Нужно трезво понимать, какую модель с какими характеристиками вы покупаете и по какой цене, тогда не будет критики и разочарований.

написал 2 августа 2017 в 23:53

Доброго времени суток. Заинтересовал этот генератор. Вас не смущает, что это китайская сборка или есть может другая? Сами знаете, какие товары из поднебесной… Скажите, а где вы покупали? Есть ли фирменные магазины champion? Что с сервисным обслуживанием, запчастями, не сложно ли достать?