Отзыв:

Отличная вещь

19.06.2013
Харьков
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Эффективность, удобство, экономичный расход
Недостатки: Высокая цена, заказ через интернет

Эту мазь я нашла на знаменитом Iherb. Дело было зимой и я страдала из сухих, потрескавшихся губ, с которыми не справлялась обыкновенная гигиеническая помада. Поэтому не пожалела 3 доллара и заказала это средство.

Идет Блистекс в удобном небольшом тюбике. Не стоит рассматривать продукт как декоративное средства, особо приятных ощущений при его использовании вы не испытаете. Внешне это белая кремообразная масса с выраженными ароматом ментола и камфоры. На губах мазь заметна, дает беловатый налет. Продукт имеет выраженный вкус, поэтому губы лучше не облизывать. Ощущается покалывание, даже небольшой охлаждающий и обезболивающий эффект.

Но и работает Blisrex великолепно. Эффект заметен за пару дней. Кожа губ становится увлажненной, ранки и трещинки проходят в разы быстрее. Пропадает чувство стянутости, губы не хочется постоянно облизывать. За три-четыре дня внешний вид губ преображается.

Состав у продукта как у настоящего лекарства. Поэтому не нужно использовать мазь чаще, чем четыре раза в день. Разрешено использовать мазь взрослым и детям с 2-х лет.

Своей покупкой я довольна. В тюбике лишь 6 грамм продукта, но хватит такой упаковки надолго. Рекомендую!

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 13:14

Когда трескаются губы, запах и вкус мази или помады отходят на второй план, главное, чтобы все поскорее заживало! Бывает, страдаю подобными проблемами, при этом от соленой или острой пищи невероятно жжет и щиплет губы, ощущения не из приятных. Пробовал разные средства, эффективны далеко не все, закончится моё - попробую Blistex!