Отзыв:

Отличная вещь

30.11.2015
Казань
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Действенная вещь
111 р

Когда родилась моя малышка, нам подарили набор детских принадлежностей. В наборе была и данная присыпка.
Присыпка детская с экстрактом ромашки, вес 100 гр. Цена ее 111 рублей, предназначена она с рождения.

В наше время очень, много присыпок и для меня самое главное при выборе какого либо товара для моего ребенка, это лишь бы не навредить ему. Поэтому я была рада тому, что подарили.

Вообще то я не очень люблю присыпки, но однажды после смены подгузников у нас появилось раздражение. И мне посоветовали использовать присыпку.
После применения данной присыпки, раздражение исчезло через два дня после применения.

На ощупь присыпка, очень, нежная и без запаха. Я где то читала, что у хорошей присыпки не должно быть запаха, или уж если он есть, то должен быть не резким.
Так же в данном средстве отсутствуют ароматизаторы.

В составе каких либо химических компонентов не обнаружила.

В состав входит экстракт ромашки, который как все мы знаем является отличным антибактериальным средством.

Присыпку нужно немного высыпать на руку, а уж затем равномерно распределить на очищенную кожу ребенка. Нельзя что бы присыпка попала ребенку в нос, рот или глаза ребенка.

Состав: тальк, крахмал, окись цинка, экстракт ромашки. Срок годности три года. Но мне кажется, что это слишком большой срок, у нас закончился за шесть месяцев.

Для своего ребенка я хочу и покупаю качественные вещи. Детская присыпка Рома-Машка с экстрактом ромашки считаю таковым. Да и производство наше Российское, изготовлен он в Ярославской области.

Вывод: Присыпка помогла, избавиться нам от опрелостей.

Здоровья вашим малышам! Будьте счастливы!