Отзыв:

Отличная, удобная социальная сеть

29.08.2016
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Интерфейс, удобство , ненавязчивая реклама
Недостатки: Не нашла

В наше время большинство имеют странички если не во всех, то хотя бы в одной из социальный сетей. У меня тоже есть страницы на нескольких сайтах, но предпочтение я отдаю именно социальной сети Вконтакте.

Для меня плюсы этой сети - очень удобный интерфейс, конечно же есть игры, как во всех сетях, удобный блок новостей, возможность просматривать обновления друзей отдельно от обновлений групп (в других сетях обновления друзей часто теряются среди обновлений групп, преимущественно рекламных), возможность посещать профили друзей, знакомых и просто интересных людей - не засвечиваясь.
Хотя отсутствие функции просмотра гостей так же лишает и меня видеть тех, кто просматривал мою страницу.

Интерфейсы групп так же кажутся более комфортными, чем в других сетях.

Единственный недочет - нельзя полностью закрыть страницу. Можно лишь по максимуму сделать настройки приватности, но обновления стены все равно будут видны всем, за исключением тех, кто добавлен в черный список.

Очень удобная социальная сеть, твердая пятерка.

olgalaura
написала 1 сентября 2016 в 14:28

Не очень люблю социальные сети. Но вконтакте - самая удобная.

Melisandra
написала 12 сентября 2016 в 08:32

Да, в контакте самая лучшая и популярная соцсеть, правда новый дизайн мне меньше прежнего нравится. Уже привыкла, конечно, но рада была бы очень, если бы вернули старый интерфейс)

avgust
написал 9 февраля 2017 в 06:52

Позволю себе не согласится с Вами. Очень тяжёлая соцсеть. Страшно что то постить или репостить. Про то, чтоб вступить в какую то группу - надо 10 раз подумать не заблокируют ли. Меня блокировали за то что я вступил в питерскую группу о съёме квартир. (Узнать цены, условия) причина - Вы не с Питера. Коплю материал для отзыва об этой соцсети. Практически не пользуюсь - надоело. Лоторея - заблокируют, не заблокируют!