Отзыв:

Отличная торговая площадка

15.03.2015
Россия
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Можно найти любой товар по выгодной цене, продать и купить то, что вам нужно
Недостатки: Иногда бывают случаи мошенничества

С сайтом Кидстафф я знакома с 2010 года, когда родился ребенок и искала ему вещи. Зарегистрировашись, побыла некоторое время в роли покупателя, набрала рейтинг, далее сама стала продавцом и организатором Совместных Покупок (СП). У меня, например были постоянные покупатели со временем и постоянные продавцы, у которых покупала я.
На Кидстаффе вы можете продать и купить все, что угодно. Я продавала вещи ребенка, из которых мы выросли, покупала новые и б\у. Также покупала и бытовую технику и электронику. Самое главное, мониторить цены на нужный вам товар. Одна и та же вещь у разных продавцов может значительно отличаться в цене, но так как продавцов и товаров много, можно выбрать по той цене, которая устраивает. Важно обращать внимание как на рейтинг и отзывы продавца, так и покупателя. К сожалению, сейчас часто встречается мошенничество и обман, нужно читать гостевые и оценки отзывов выбранного вами продавца или покупателя. Если вы хотите приобрести товар б\у, просите дополнительные фото товара и уточняйте нюансы, в обуви обязательно попросите сфотографировать стельку с сантиметровой лентой, просите замеры вещей. То же касается и нового товара. Заранее обговаривайте возможность возврата товара и способы доставки и оплаты.
Так же есть новая версия украинского сайта - кидстафф. Ру, на котором жители Крыма и России могут продать и купить нужное. Отличная торговая площадка!