Отзыв:

Отличная термальная вода от vichy плюс фото

22.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Хорошо освежает
Недостатки: пока не нашла

Одна подруга мне расхваливала термальную воду. Какая она хорошая, сколько полезных свойств в термальной воде. Термальная вода содержит много много витаминов.

И я решила тоже попробовать термальную воду. Выбор был не большой,так как я покупала в аптеке. Из различных марок я выбрала VICHY EAU TERMALE.

После первого применения, кожа моего лица стала увлажненной, свежее. Термальная вода не сушит и не стягивает кожу.

Я распыляю термальную воду на лицо (по теории нужно с расстояния 30-40 см., но если я с этого расстояния распыляю, то половина термальной воды на одежде остается), после чего оставляю на лице и не вытираю. Я использую термальную воду перед нанесением дневного или ночного крема,а так же и после снятия макияжа.

Еще я освежаю летом термальной водой в течение дня (и лицу хорошо и мне не жарко). И я не беспокоюсь за свой макияж, термальная вода его не смывает и не размазывает.

Мне очень понравилась термальная вода VICHY EAU TERMALE. Я пробовала и другие марки, но пока нравится только VICHY.
Попробуйте и вы.