Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная техника для кухни

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Хорошая духовка с разнообразными режимами, малое потребление электричества
Функциональность
Удобство

Пользуюсь этим чудом уже несколько лет - отлично себя зарекомендовала среди моих любимых устройств, облегчающих жизнь женщины на кухне))) . Отлично получаются блюда в духовке - испытаны многократно все режимы - от приготовления йогурта, до шашлыков. Газовая духовка конечно проигрывает. Здесь, благодаря встроенному вентилятору, нагреваемый воздух равномерно распределяется внутри жарочного шкафа, ставишь на приготовление в ХОЛОДНУЮ духовку - и уже через несколько секунд видишь первые маленькие пузырьки, лопающиеся н поверхности - значит, процесс пошел! Йогурт и сметана - готовятся на самой маленькой температуре - 4 часа. Электричества при работе плита потребляет немного - я думаю, меньше, чем советская электроплитка, так как при включении в сеть последней - сразу отключался свет во всей квартире, а с этой плитой - сеть выдерживает еще и включенный электрочайник.

Веста
написала 3 июня 2015 в 19:56

В этой духовке, мясо получается великолепным))

vesna45goda
написала 15 ноября 2017 в 00:13

У моей свекрови такая плита, она довольна, духовкой, правда, пользоваться не умеет.

gpachkolina
написала 18 мая 2020 в 03:12

Круглые флажки меня выматывают: издалека не видно, выключен газ или нет, мокрыми руками трудно закрыть флажок