Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная стиральная машина за свои деньги.

28.12.2016
Миас
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Много функций. Стирает тихо.
Недостатки: Не обнаружены.
23900 руб.
Функциональность
Удобство

Не так давно приобрели себе стиральную машину LG F-12B8ND1, отлично поместилась у нас на кухне, так как ванная у нас достаточно маленькая. Выглядит она компактно и в работе своей устраивает, она достаточно узкая, такую и хотели. Цветом взяли белым, как раз по цвет нашей кухни.

По своим характеристикам машинка рассчитана на 6 кг белья и действительно вмещается достаточно. Скорость-1200 об. Мин., потребляет в районе килловата, что в принципе не много, электрочайник у нас потребляет в два раза больше. Расход воды идет на 56 литров. По энергопотребления класс А++. Стиральная машина оборудована дисплеем по которому можно посмотреть сколько осталось времени до конца стирки, а также выбор программы.

Эта машинка предлагает аж 13 видов программ, выбор стирки большой. Быстрая стирка идет на 30 минут. Есть контроль образовании пены. Также есть защита что бы дети не включали. Если произойдет какой ни будь сбой то машинка информирует об этом с помощью сигнала. Все в ней достаточно продумано. За более чем год работы не каких сбоев в работе не было, могу рекомендовать.