Отзыв:

Отличная стартовая площадка для начинающих копирайтеров

11.06.2013
Челябинск
Дата: 14.07.2013
Достоинства: постоянно есть работа,понятный интерфейс,небольшой минимум для вывода средств
Недостатки: высокие требования к копирайтеру

В целом сайт для заработка неплохой. У администрации интересная (и в принципе правильная) политика - стремясь повысить качество текста для заказчиков, копирайтерам выставляются особые требования - при регистрации необходимо сдать экзамен - написать статью на заданную тему. И к заказам копирайтера подпустят лишь в случае если он напишет эту статью на 5 баллов.
Написал на тройку на четверку - жди "пересдачи", которая возможна толи через месяц, толи через три месяца. Конечно для несдавших экзамен существуют так называемые микрозадачи, которые оплачиваются от 1 до 8 рублей (различные голосования, лайки, короткие комменты).
Расценки за работу тоже несколько занижены по сравнению с другими биржами, но легко найти постоянного заказчика и работать за более высокую плату.

Иннеска
написала 14 июля 2013 в 20:39

Я писала действительно от души и считаю, что написала хорошую работу. а оценили увы всего лишь на 4.
Пока что с TurboText работать не буду.

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 18:55

Да, когда перед тобой ставят конкретную задачу, с одной стороны, работать проще, но с другой - этот постоянный контроль со стороны конкретного работодателя иногда очень напрягает. Хочется просто поболтать и пографоманить))

Olgita
написала 7 сентября 2014 в 18:48

Сейчас с четвёркой тоже можно работать.