Адаптированная сухая молочная смесь на основе козьего молока Kabrita 2 Gold для детей от 6 месяцев
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Отличная смесь для маловесных малышей

06.07.2014
Москва
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Не вызывает запоров, прчиятный вкус и запах, однородная консистенция, отлично разводится
Недостатки: Нет
Качество продукции
Вкус

Мой младший сын родился маловесным, а тут ещё и у меня проблемы с грудью возникли, не получилось нормально наладить ГВ, хоть и старалась, мучилась, но с полутора месяцев всё же стала вводить смесь, потому что вес мы почти не набирали. Подруга, работающая педиатром, посоветовала попробовать смесь на козьем молоке, т.к. такие смеси более питательные и к тому же легче усваиваются. Почитав отзывы, я остановилась на Кабрите, и не разу с того момента не пожалела об этом. Потом я уже узнала, что смеси бывают неоднородные, что плохо разводятся, не вкусные и т.п., просто на форуме прочла. А до этого думала, что все такие как наша Кабрита. Разводится всегда идеально, процесс так прост, что справлялась и семилетняя дочка. Никогда не было замечено никаких посторонних вкраплений- всегда чистая, одногодная, приятного цвета. У смеси нашей хороший вкус - сама пробовала, никакой горчинки или ещё чего, наверное поэтому малыш всегда с удовольствием ел её. Стул, благодаря наверное пробиотикам и пребиоикам всегда был нормальный. Вес стали набирать, как по графику положено. Никакой сыпи, аллергии не было- вообще не знали что это такое.
Да, цена на неё выше, чем на аналоги, но я не планирую экспериментировать, для меня главное -здоровье малыша. А раз эта смесь хорошая и нам подходит будем её кушать и дальше.