Отзыв:

Отличная смесь

04.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: нормализует пищеварение, цена
Недостатки: не обнаружила

Прекрасная смесь. Старший 5 лет назад ел только Нан, один раз купила Нестожен, но он почему-то отказался, потом почитала, что купила кисломолочный, а такие продукты он до сих пор не ест. Младшего тоже решила на Нане вскармливать. Однако, он абсолютно нам не подошел. Есть то малыш ел, но начались проблемы с пищеварением. Плюс ко всему у моего сына прекрасный аппетит и стало выходить очень и очень дорого.
Стала пробовать подбирать что то другое. Попробовала Нестожен и, в принципе. до сих пор его благополучно кушаем. В этот раз он нам замечательно подошел. Мало того, что сыну нравиться, так проблемы с животики полностью ушли. Я очень довольна, намного лучше Нана и Нутрилона и в два раза дешевле. Также отмечу, что он идеально растворяется. Все очень удобно - засунула на 30 секунд бутылочку с водой в микроволновку, насыпала смеси, взболтала и готово. Ночью процесс отлажен муж засекал успеваю все сделать за минуту. Покормила и спит моя малютка. Вес набирает хорошо. Для нас это идеальная смесь.