Отзыв:

Отличная , сложная, востребованная система платежей Webmoney.

23.08.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Все имеется выше
Недостатки: Все имеется выше

Я расскажу вам о некоторых плюсах и минусах системы webmoney, о которых, я думаю, всем интересно узнать.
Начнем с"+":

1. Эта система очень широко используемая и востребованная в нашем мире (мы всегда сможем оплатить покупку, товар, услугу, через этот сервис, что очень удобно).

2. Отличная безопасность (это то, чего нам не хватает в нашем мире, безопасности наших денег).

3. Управление своим кошельком разными способами, если кто не знает, то у webmoney имеется несколько видов"Клиентов"(WebMoney Keeper: Mobile, Mini, Light и Classic).

4. Большой выбор способов вывода денег.

5. Несколько видов аттестатов, всегда на виду дата регистрации пользователя, а также претензии и отзывы о клиенте в плане сделок.(Это играет большую роль в защите сделки пользователя).

6. Очень сложно накрутить показатели(положительные отзывы, ведь каждый отзыв проверяется).

А теперь"-":
1. Очень значительным минусом являются сами правила платежной системы(ведь если перевести с юр. Яз. На человеческий, то получится вот это"Что захотим-сделаем и нас за это никто не накажет".

2. Блокировка кошельков, оправдываясь такими действиями(как сомнительные операции, попытки взлома и тд.) но в этом есть и плюс, многие заблокированные пользователи действительно где-то напортачили.

3. Плохая Техническая поддержка (долго отвечают, да еще и с хамским уклоном).

4. Анонимность не поддерживается. В любом случае вас заставят получить персональный аттестат.

Это самые главные плюсы и минусы этой системы, будьте осторожны и бдительны, всем удачи, надеюсь я донес до народа самое главное! Отчасти я рекомендую эту систему, как самую защищенную, но и в отдельных случаях и самую сложную.